| Серия | Доломит |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | HY1-13B (кор=72шт) |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 150 |
| Вес, г. | 108 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 107 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: l 32 мм, w 12 мм, h 45 мм, толщина 7 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
1 руб.
Варианты цен
1 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | LH507-24 (кор=24шт) |
| H, Высота | 10 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 748 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Внутренний размер 135*135 мм |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
6.15 руб.
Варианты цен
6.15 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| H, Высота | 26 |
| Диаметр | 225 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Вес, г. | 539 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Диаметр внутренний Д, мм | 165 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
11.73 руб.
Варианты цен
11.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Доломит |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Кроншель |
| Артикул производителя | HY 489 (кор=96/6) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 172 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 130 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Длина с ручками 170 мм, высота с ручками 35 мм. Размер ручки: l 20 мм, w 30 мм, толщина 5 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
1 руб.
Варианты цен
1 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| H, Высота | 70 |
| Диаметр | 290 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 400 |
| Вес, г. | 826 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Диаметр внутренний Д, мм | 150 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
32.69 руб.
Варианты цен
32.69 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | Н0979 (кор=144шт/12) |
| Диаметр | 45 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 96 |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
0.69 руб.
Варианты цен
0.69 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | C88683 |
| H, Высота | 20 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 7 мм |
Характеристики
166.58 руб.
Варианты цен
166.58 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | C88217 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 8 мм |
Характеристики
98.77 руб.
Варианты цен
98.77 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F2698 |
| H, Высота | 30 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Вес, г. | 194 |
| Дополнительное описание | 72 шт в коробке |
| L, Длина | 140 |
| W, Ширина | 70 |
Характеристики
9.46 руб.
Варианты цен
9.46 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Evolution-Snow |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | 10378-snow |
| Диаметр | 150 |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| V, Объем | 650 |
| Вес, г. | 500 |
| Дополнительное описание | В коробке 24 шт |
Характеристики
22.73 руб.
Варианты цен
22.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Evolution-Snow |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | 10659-snow |
| Диаметр | 210 |
| Минимальная отгрузка, шт | 8 |
| V, Объем | 75 |
| Вес, г. | 96 |
| Дополнительное описание | В коробке 96 шт |
Характеристики
9.19 руб.
Варианты цен
9.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Evolution-Snow |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | 10339-Show |
| Диаметр | 210 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 600 |
| Вес, г. | 690 |
| Дополнительное описание | В коробке 24 шт |
Характеристики
34.42 руб.
Варианты цен
34.42 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Evolution-Rust |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | 10339-Rust |
| Диаметр | 210 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 600 |
| Вес, г. | 690 |
| Дополнительное описание | В коробке 24 шт |
Характеристики
34.42 руб.
Варианты цен
34.42 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Evolution-Sand |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | 10339-sand |
| Диаметр | 210 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 650 |
| Вес, г. | 690 |
| Дополнительное описание | В коробке 12 шт |
Характеристики
27.65 руб.
Варианты цен
27.65 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Evolution-Ocean |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | 10378-ocean |
| Диаметр | 150 |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| V, Объем | 650 |
| Вес, г. | 500 |
| Дополнительное описание | В коробке 24 шт |
Характеристики
22.73 руб.
Варианты цен
22.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Evolution-Ocean |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | 10339-ocean |
| Диаметр | 210 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 600 |
| Вес, г. | 650 |
| Дополнительное описание | В коробке 24 шт |
Характеристики
34.42 руб.
Варианты цен
34.42 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Evolution-Pearl |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | 10339-pearl |
| Диаметр | 210 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 650 |
| Вес, г. | 650 |
| Дополнительное описание | В коробке 24 шт |
Характеристики
34.42 руб.
Варианты цен
34.42 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Shine |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | J20007/8" (SW/MattW) |
| Диаметр | 200 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 300 |
| Вес, г. | 950 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | в коробке 16 шт |
| Диаметр внутренний Д, мм | 130 |
Характеристики
60.50 руб.
Варианты цен
60.50 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
