| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | WM 242108 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 70 |
| Вес, г. | 60 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 144 шт, по 12 шт вложений в малых коробках |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | WM 242110 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 100 |
| Вес, г. | 99 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 96 шт, по 12 шт вложений в малых коробках |
Характеристики
8.35 руб.
Варианты цен
8.35 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | NGD012 |
| H, Высота | 105 |
| Диаметр | 85 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 350 |
| Вес, г. | 290 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
Характеристики
| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | NGD001-2 |
| Диаметр | 200 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 414 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
Характеристики
| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | NGD001-3 |
| Диаметр | 230 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 750 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F1845 кор=240/20 |
| Диаметр | 53 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 20 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 50 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F3659 275мл кор=32/4 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 300 |
| Вес, г. | 499 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 32 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 46 мм, l 24 мм, w 11 мм, толщина 5 мм. Диаметр блюдца 17 см. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
| Серия | White Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | P7139509-C/0525-2 (к |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 360 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 48 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 90 мм, h 63 мм, длина с ручками 115 мм; размер ручки: h 37 мм, l 28 мм, w 14 мм, толщина 7 мм. Размер блюдца: 150*140 мм, h 20 мм, толщина стенки 4 мм, внутренний диаметр 62 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
24.50 руб.
Варианты цен
24.50 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Glory |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | 20416-18 |
| H, Высота | 50 |
| Диаметр | 175 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 500 |
| Вес, г. | 410 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | В большой коробке 36 шт, по 6 шт в малых коробках |
Характеристики
| Серия | Brown Spider Silk |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | JM1535 |
| H, Высота | 15 |
| Диаметр | 210 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 453 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | 24 штуки в упаковке |
Характеристики
28.35 руб.
Варианты цен
28.35 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | NGD001-4 |
| H, Высота | 30 |
| Диаметр | 255 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 890 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 11023-off white |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Вес, г. | 98 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F0332Y-2.6W |
| Диаметр | 65 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 10 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 80 |
| Вес, г. | 83 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | 200 штуки в упаковке |
Характеристики
4.73 руб.
Варианты цен
4.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Black Raw Wood |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | 53595/53596 к=24/6 |
| H, Высота | 65 |
| Диаметр | 100 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 440 |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительное описание | в упаковке 24 штуки диаметр блюдца 16,5 |
Характеристики
32.19 руб.
Варианты цен
32.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F2031+F2032 |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| V, Объем | 300 |
| Вес, г. | 465 |
| Дополнительное описание | 32 шт в коробке |
Характеристики
| Серия | Ocean Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | P7139509-C/0525-4 (кор48/6) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 360 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 48 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 90 мм, h 63 мм, длина с ручками 115 мм; размер ручки: h 37 мм, l 28 мм, w 14 мм, толщина 7 мм. Размер блюдца: 150*140 мм, h 20 мм, толщина стенки 4 мм, внутренний диаметр 62 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | NGD010 |
| H, Высота | 70 |
| Диаметр | 150 |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 650 |
| Вес, г. | 365 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
Характеристики
| Серия | Glory |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | 20416-9 |
| Диаметр | 230 |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 630 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | В большой коробке 36 шт, по 4 шт в малых коробках |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Мисосупница |
| Артикул производителя | 81200589 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 350 |
| Вес, г. | 427 |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | В упаковке 48 штук |
Характеристики
| Серия | Glory |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | 20416-8 |
| Диаметр | 210 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 550 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | в большой коробке 36 шт, по 6 шт в малых коробках |
Характеристики
