| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | NGD003-3 |
| H, Высота | 45 |
| Диаметр | 215 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 700 |
| Вес, г. | 670 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
Характеристики
| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | NGD011 |
| H, Высота | 60 |
| Диаметр | 100 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 220 |
| Вес, г. | 590 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
| Дополнительное описание | В коробке 24 штуки Блюдце: d-16.5 см. h-2 см |
Характеристики
| Серия | Black Raw Wood |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка с бортом |
| Артикул производителя | 52476 к=24/6 |
| H, Высота | 30 |
| Диаметр | 230 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Вес, г. | 590 |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительное описание | В упаковке 24 штуки |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | WM 245110 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 180 |
| Вес, г. | 291 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 36 шт, по 6 шт вложений в малых коробках c: 12.7x9.8x5.2cm s: 14.2x2.1cm |
Характеристики
25.88 руб.
Варианты цен
25.88 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | The Sun |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | 170635 |
| H, Высота | 105 |
| Диаметр | 90 |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| V, Объем | 450 |
| Вес, г. | 300 |
| Дополнительное описание | В упаковке 16 штук |
Характеристики
| Серия | The Sun |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | 170639 |
| H, Высота | 50 |
| Диаметр | 100 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 240 |
| Вес, г. | 457 |
| Дополнительное описание | В упаковке 16 штук, блюдце 16 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | WM0112226-SH108 |
| Диаметр | 255 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 791 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 24 шт |
Характеристики
| Серия | Glory |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная пара |
| Артикул производителя | 20416-23 |
| Диаметр | 110 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 300 |
| Вес, г. | 670 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | В большой коробке 24 шт, по 6 шт в малых коробках d=16.5см |
Характеристики
| Серия | The Sun |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | 170638 |
| H, Высота | 50 |
| Диаметр | 100 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 240 |
| Вес, г. | 50 |
| Цвет | голубой |
| Дополнительное описание | В упаковке 16 штук, блюдце 16 см |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F0733 (кор=96шт) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 10 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 125 |
| Вес, г. | 139 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 52 мм, l 31 мм, w 12 мм, толщина 7 мм |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
8.19 руб.
Варианты цен
8.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | 2022 Spider Silk-Green |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | JM-2302-GREEN |
| Диаметр | 230 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Вес, г. | 569 |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F0190-6 (кор=36шт) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 468 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 146 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Скошенная фома: размер верхней части 14,6*14,6 см, нижней 7,5*7,5 см |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
19.19 руб.
Варианты цен
19.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | White Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | P7139609-C |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 330 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 83 мм, h 60 мм, длина с ручками 110 мм; размер ручки: h 36 мм, l 26 мм, w 13 мм, толщина 6 мм. Размер блюдца: 140*132 мм, h 20 мм, толщина стенки 4 мм, внутренний диаметр 62 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | Glory |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | 20416-17 |
| H, Высота | 45 |
| Диаметр | 150 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 300 |
| Вес, г. | 250 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | В большой коробке 48 шт, по 6 шт в малых коробках |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F0190-4.8 (кор=48шт) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 365 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 118 |
| W, Ширина | 118 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Скошенная форма: размер верхней части 11,8*11,8 см, нижней 5,3*5,3 см |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| Серия | The Sun |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | 170637 |
| H, Высота | 50 |
| Диаметр | 100 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 240 |
| Вес, г. | 50 |
| Дополнительное описание | В упаковке 16штук, блюдце 16 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | NY-YQA4767B-S-8.5X6 |
| Диаметр | 210 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 290 |
| Использование в СВЧ | Да |
Характеристики
| Серия | The Sun |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | 170633 |
| H, Высота | 105 |
| Диаметр | 90 |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| V, Объем | 450 |
| Вес, г. | 300 |
| Дополнительное описание | В упаковке 16 штук |
Характеристики
| Серия | Brown Spider Silk |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | JM0018 |
| H, Высота | 27 |
| Диаметр | 225 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 610 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 24 штуки |
Характеристики
28.19 руб.
Варианты цен
28.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | NY-YQA4767B-S-10.5X6 |
| Диаметр | 260 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 420 |
| Использование в СВЧ | Да |
Характеристики
