| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 43267 кор=6 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо с крышкой |
| Артикул производителя | 95198 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
41.54 руб.
Варианты цен
41.54 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Шефс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | 55303 |
| H, Высота | 90 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 625 |
| Вес, г. | 461 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 96814 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 97560 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Вес, г. | 386 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 52800 |
| H, Высота | 161 |
| Диаметр | 78 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 450 |
| Вес, г. | 546 |
Характеристики
| Серия | Enjoy |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | 52708/fuch кор=12 |
| H, Высота | 122 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 333 |
| Цвет | фуксия |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
4.19 руб.
Варианты цен
4.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 95117 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
14.88 руб.
Варианты цен
14.88 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 97425 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Вес, г. | 460 |
Характеристики
5.42 руб.
Варианты цен
5.42 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | 10352/b |
| H, Высота | 15 |
| Диаметр | 280 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 643 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
3.46 руб.
Варианты цен
3.46 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Ваза |
| Артикул производителя | 43206 |
| H, Высота | 145 |
| Диаметр | 120 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 362 |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Диаметр узкой части 90 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
2.35 руб.
Варианты цен
2.35 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Аква |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кофейная пара |
| Артикул производителя | 95756/b |
| Диаметр | 58 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 100 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Блюдце: d 105 мм, h 20 мм. Ручка у чашки: h 30 мм, w 6 мм, l 16 мм, b 6 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
3.54 руб.
Варианты цен
3.54 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Аква |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | 95040/b |
| Диаметр | 130 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 215 |
| Вес, г. | 206 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Ручка кружки: h 40 мм, w 10 мм, l 25 мм, b 8 мм. Блюдце: d 130 мм, h 25 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
5 руб.
Варианты цен
5 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | 62511 кор=6 |
| Диаметр | 67 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 150 |
| Вес, г. | 146 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
1.81 руб.
Варианты цен
1.81 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | 55411 кор=12 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 140 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
1.81 руб.
Варианты цен
1.81 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | 42021т |
| Диаметр | 57 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 120 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
1.62 руб.
Варианты цен
1.62 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | 96308 кор=24 |
| H, Высота | 95 |
| Диаметр | 67 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 160 |
| Вес, г. | 148 |
| Дополнительное описание | продажа кратно 6 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Блюдце: d 119 мм, h 17 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
3.19 руб.
Варианты цен
3.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | 97948 кор=6 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 210 |
| Вес, г. | 205 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Ручка кружки: h 43 мм, w 10 мм, l 27 мм, b 6 мм. Блюдце: d 135 мм, h 20 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
4.08 руб.
Варианты цен
4.08 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Фриго |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кувшин |
| Артикул производителя | 80122 кор=6 |
| H, Высота | 140 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 600 |
| Вес, г. | 552 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Ручка: h 70 мм, l 40 мм, w 24 мм, b 13 мм. Диаметр горла 80 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
5.42 руб.
Варианты цен
5.42 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Vintage |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | 440180 |
| H, Высота | 135 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 167 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 60 мм, "наливная часть" 75 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
3.62 руб.
Варианты цен
3.62 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
