| Серия | Tulipe |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 44164 кор=12 |
| H, Высота | 110 |
| Диаметр | 45 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 82 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 65 мм, "наливная" часть 45 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 420945 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 41782 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 52810 |
| H, Высота | 83 |
| Диаметр | 72 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 205 |
| Вес, г. | 245 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Декантер |
| Артикул производителя | 43804 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 360 |
| Вес, г. | 249 |
Характеристики
5.62 руб.
Варианты цен
5.62 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | 53749 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 35 |
| Вес, г. | 81 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | прозрачный |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 10351 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 420112 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 420805 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| Серия | Tulipe |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал для шампанского (флюте) |
| Артикул производителя | 44160 кор=24 |
| H, Высота | 240 |
| Диаметр | 60 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 24 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 204 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 95 мм, "наливная часть" 145 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 42747 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 440079 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| Серия | Side |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | 42439 кор=12 |
| H, Высота | 143 |
| Диаметр | 62 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 269 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
2.92 руб.
Варианты цен
2.92 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Амбер |
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 440286 |
| H, Высота | 135 |
| Диаметр | 50 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 74 |
Характеристики
3.35 руб.
Варианты цен
3.35 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 440080 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 420204 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 440065 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| Серия | Enoteca |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | 44228 кор=12 |
| H, Высота | 230 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 223 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 110 мм, "наливная часть"120 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
7.31 руб.
Варианты цен
7.31 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Tulipe |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | 44163 кор=12 |
| H, Высота | 165 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 173 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 90 мм, "наливная часть" 75 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 51729 |
| H, Высота | 105 |
| Диаметр | 47 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 60 |
| Вес, г. | 122 |
Характеристики
3.77 руб.
Варианты цен
3.77 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
