| Серия | Амбер |
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 440275 |
| H, Высота | 220 |
| Диаметр | 90 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 460 |
| Вес, г. | 261 |
Характеристики
5.15 руб.
Варианты цен
5.15 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 51648 |
| H, Высота | 151 |
| Диаметр | 86 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 320 |
| Вес, г. | 406 |
Характеристики
| Серия | Амбер |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал для шампанского (флюте) |
| Артикул производителя | 440295 |
| H, Высота | 230 |
| Диаметр | 43 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 210 |
Характеристики
4.73 руб.
Варианты цен
4.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | O0639 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 440080 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| Серия | Кошем |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кувшин |
| Артикул производителя | 43414 кор=6 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1500 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Таймлесс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Хайбол/стакан |
| Артикул производителя | 52820 |
| H, Высота | 143 |
| Диаметр | 65 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 295 |
| Вес, г. | 395 |
Характеристики
5.31 руб.
Варианты цен
5.31 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 52790 |
| H, Высота | 96 |
| Диаметр | 85 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 345 |
| Вес, г. | 359 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная чашка |
| Артикул производителя | 53772 |
| Диаметр | 107 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 451 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Ручка: h 50 мм, w 14 мм, l 32 мм, b 8 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
6.15 руб.
Варианты цен
6.15 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Bistro |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | 44787 кор=12 |
| H, Высота | 165 |
| Диаметр | 115 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 213 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 105 мм, "наливная часть" 60 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 1 мм |
Характеристики
5.04 руб.
Варианты цен
5.04 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Амбер |
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 440265 |
| H, Высота | 190 |
| Диаметр | 70 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 365 |
| Вес, г. | 218 |
Характеристики
4.92 руб.
Варианты цен
4.92 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Бейзик |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кувшин |
| Артикул производителя | 43964 кор=6 |
| H, Высота | 232 |
| Диаметр | 100 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1300 |
| Вес, г. | 879 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Ручка: h 95 мм, l 40 мм, w 22 мм, b 13 мм. Диаметр горла 78 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
12.85 руб.
Варианты цен
12.85 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Bistro |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | 44412 кор=12 |
| H, Высота | 147 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 220 |
| Вес, г. | 173 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 75 мм, "наливная часть" 72 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| Серия | Таймлесс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стаканчик для чая |
| Артикул производителя | 42881 |
| H, Высота | 95 |
| Диаметр | 62 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 175 |
| Вес, г. | 104 |
Характеристики
| Серия | Элизия |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | 520004 |
| H, Высота | 98 |
| Диаметр | 84 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 355 |
| Вес, г. | 379 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
6.65 руб.
Варианты цен
6.65 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Enoteca |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | 44728 кор=6 |
| H, Высота | 223 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 209 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 110 мм, "наливная часть" 113 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
7.50 руб.
Варианты цен
7.50 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Tulipe |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | 44162 кор=12 |
| H, Высота | 170 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 255 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 85 мм, "наливная часть" 85 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 420015 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 470 |
Характеристики
3.42 руб.
Варианты цен
3.42 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 10351 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| Серия | Bistro |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кувшин |
| Артикул производителя | 80102 кор=6 |
| H, Высота | 191 |
| Диаметр | 110 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1000 |
| Вес, г. | 951 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Ручка: h 120 мм, l 45 мм, w 20 мм, b 15 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
9.23 руб.
Варианты цен
9.23 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
