| Серия | Basic Bar |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 118745 |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 160 |
| Вес, г. | 130 |
| Страна | Германия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Elegance |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 18с2021/L7875 кор=12 |
| H, Высота | 114 |
| Диаметр | 44 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 65 |
| Вес, г. | 72 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 50 мм, "наливная" часть 64 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| Серия | Enoteca |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 440061 кор=6 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 215 |
| Вес, г. | 215 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Boston Shots |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 52194 кор=12 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 119 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
1.77 руб.
Варианты цен
1.77 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Karat |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 440145 кор=12 |
| H, Высота | 124 |
| Диаметр | 55 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 106 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 70 мм, "наливная" часть 54 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
4.38 руб.
Варианты цен
4.38 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Шот (стопка) |
| Артикул производителя | SG-01 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 45 |
| Вес, г. | 88 |
Характеристики
| Серия | Invino |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 45538020006 |
| H, Высота | 170 |
| Диаметр | 55 |
| Производитель | RCR |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 856 |
| Страна | Италия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 85 мм, "наливная" часть 85 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
21.23 руб.
Варианты цен
21.23 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Каберне |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | N8214 |
| H, Высота | 160 |
| Диаметр | 110 |
| Производитель | Arcoroc |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 155 |
| Страна | Франция |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
17.15 руб.
Варианты цен
17.15 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Timeless |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 440176/b |
| H, Высота | 172 |
| Диаметр | 116 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 261 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
5.08 руб.
Варианты цен
5.08 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Timeless |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 25983020006 |
| H, Высота | 170 |
| Диаметр | 65 |
| Производитель | RCR |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 110 |
| Вес, г. | 116 |
| Страна | Италия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 110 мм, "наливная" часть 60 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
15.58 руб.
Варианты цен
15.58 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Versailles |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | G1649 |
| Производитель | Arcoroc |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Страна | Франция |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
11.31 руб.
Варианты цен
11.31 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Vintage |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 66110 |
| H, Высота | 174 |
| Диаметр | 45 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 100 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
15.08 руб.
Варианты цен
15.08 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Эдем |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 18C2032 |
| H, Высота | 155 |
| Диаметр | 84 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 150 |
| Вес, г. | 136 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 100 мм, "наливная" часть 55 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
2.38 руб.
Варианты цен
2.38 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 18с2010 кор=96 |
| H, Высота | 54 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 96 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 68 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
0.35 руб.
Варианты цен
0.35 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Pub |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 42234 кор=24 |
| H, Высота | 105 |
| Диаметр | 40 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 24 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 89 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
1.12 руб.
Варианты цен
1.12 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 41050 кор=24 |
| H, Высота | 98 |
| Диаметр | 37 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 60 |
| Вес, г. | 120 |
Характеристики
1.38 руб.
Варианты цен
1.38 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 05с1269 (96 шт) ОСЗ |
| H, Высота | 54 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 96 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 66 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
0.27 руб.
Варианты цен
0.27 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 05с1263 (96шт) ОСЗ |
| H, Высота | 54 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 96 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 66 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
0.27 руб.
Варианты цен
0.27 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Elegance |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | L7875 кор=12 |
| H, Высота | 144 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 70 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 55 мм, "наливная" часть 89 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
1.77 руб.
Варианты цен
1.77 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Trek |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | E5456/N5364 кор=12 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 108 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
1.19 руб.
Варианты цен
1.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
