| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | JL005 |
| H, Высота | 109 |
| Диаметр | 55 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 55 |
| Вес, г. | 104 |
| Дополнительное описание | В упаковке 96 штук |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 40 мм, "наливная" часть 71 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 07с1088 |
| H, Высота | 90 |
| Диаметр | 55 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 96 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 130 |
| Дополнительное описание | В упаковке 96 штук |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
0.92 руб.
Варианты цен
0.92 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | H5160/L0035 кор=24 |
| H, Высота | 90 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 24 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 131 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Шот (стопка) |
| Артикул производителя | 3060 |
| H, Высота | 85 |
| Диаметр | 50 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 60 |
| Вес, г. | 102 |
Характеристики
| Серия | Boston Shots |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 52174 кор=24 |
| Диаметр | 44 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 24 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 93 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
1.73 руб.
Варианты цен
1.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 02с1022(уп 96шт.) ОС |
| Диаметр | 48 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 96 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 110 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | Laurus |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 25977020006 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | RCR |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 550 |
| Страна | Италия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | Casablanca |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 52734 кор=24 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 24 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 94 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
2.08 руб.
Варианты цен
2.08 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Глория |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 886 |
| H, Высота | 53 |
| Диаметр | 52 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 96 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 94 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
0.58 руб.
Варианты цен
0.58 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Etalon |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | J3906 кор=12 |
| H, Высота | 137 |
| Диаметр | 45 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 65 |
| Вес, г. | 70 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 75 мм, "наливная" часть 65 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| Серия | Эдем |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 19с2059 ко |
| H, Высота | 154 |
| Диаметр | 90 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 120 |
| Вес, г. | 172 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 105 мм, "наливная" часть 49 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| Серия | Стиль |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 03с850 (уп |
| H, Высота | 65 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 96 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 66 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 21554 |
| Производитель | Arcoroc |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Страна | Франция |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Таймлесс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Олд Фэшн ( Стакан) |
| Артикул производителя | 52780 |
| H, Высота | 61 |
| Диаметр | 48 |
| Минимальная отгрузка, шт | 24 |
| V, Объем | 60 |
| Вес, г. | 97 |
Характеристики
| Серия | Bistro |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 44134 кор=12 |
| H, Высота | 114 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 82 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 62 мм, "наливная" часть 52 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | L2891 кор= |
| H, Высота | 105 |
| Диаметр | 40 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 70 |
| Вес, г. | 119 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 06с998 кор=96 |
| Диаметр | 53 |
| Производитель | Опытный Стекольный Завод |
| Минимальная отгрузка, шт | 96 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 78 |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| Серия | Grad |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 145046 |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 118 |
| Страна | Германия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Invino |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Рюмка |
| Артикул производителя | 25349020006 |
| H, Высота | 175 |
| Диаметр | 50 |
| Производитель | RCR |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 100 |
| Вес, г. | 854 |
| Страна | Италия |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 100 мм, "наливная" часть 75 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| Серия | Melodia |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стопка |
| Артикул производителя | 26686020006 |
| Диаметр | 53 |
| Производитель | RCR |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 70 |
| Страна | Италия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
