| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | ZD0005-2 |
| H, Высота | 35 |
| Диаметр | 62 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Вес, г. | 90 |
| Дополнительное описание | В коробке 12 шт Размеры:6.2*6.2*3.5 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | ZA0447-3-FR |
| H, Высота | 31 |
| Диаметр | 75 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 70 |
| Дополнительное описание | К воробке 12 шт Размеры: 7.6*3.1 см, Диаметр 75 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | ZA0384-6-ME |
| H, Высота | 63 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 320 |
| Дополнительное описание | В коробке 6 шт Размеры: 15.3xh6.3 см |
| L, Длина | 153 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | ZA0448-100-fr |
| H, Высота | 67 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 100 |
| Вес, г. | 200 |
| Дополнительное описание | В коробке 6 шт. Размеры: 14.5*4.5*6.7 см |
| L, Длина | 145 |
| W, Ширина | 67 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | ZA0570-6-ar |
| H, Высота | 17 |
| Диаметр | 153 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 230 |
| Дополнительное описание | В коробке 6 шт Размеры: 15.3*15.3*1.7, Диаметр 1153мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | ZA0510-8-ME |
| H, Высота | 83 |
| Диаметр | 200 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 920 |
| Дополнительное описание | В коробке 4 шт Размеры: 20*20*8.3 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | ZA0041-6-FR |
| Диаметр | 150 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 470 |
| Дополнительное описание | В коробке 4 шт |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | ZA0510-6-ME |
| H, Высота | 72 |
| Диаметр | 150 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 560 |
| Дополнительное описание | В коробке 4 шт Размеры: 15*15*7.2 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чашка |
| Артикул производителя | ZA0569-220-ar |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 220 |
| Вес, г. | 250 |
| Дополнительное описание | В коробке 6 шт. Размер 12*8.5*6.5см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | ZA0380-11-FR |
| H, Высота | 19 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1000 |
| Дополнительное описание | В коробке 4 шт, Размеры: 27.6x27.6х1.9 см. |
| L, Длина | 276 |
| W, Ширина | 276 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | ZA0438-16-GR |
| H, Высота | 14 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 830 |
| Дополнительное описание | В коробке 6 шт Размеры:41.2*10.5*1.4 см |
| L, Длина | 412 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | ZA0438-16-FR |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 750 |
| Дополнительное описание | В коробке 6 шт Размеры: 41.2*10.5*1.4 см |
| L, Длина | 412 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | ZA0584-3-ME |
| H, Высота | 45 |
| Диаметр | 80 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 110 |
| Дополнительное описание | В коробке 12 шт Размеры: 8*8*4.5 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | ZA0388-9-ME |
| H, Высота | 72 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1170 |
| Дополнительное описание | В коробке 2 шт Размеры: 22.7xh7.2 см |
| L, Длина | 227 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная чашка |
| Артикул производителя | ZA0171-6.5 |
| H, Высота | 52 |
| Диаметр | 160 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 520 |
| Дополнительное описание | В коробке 6 шт Размер: 16*15.1*5.2 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная чашка |
| Артикул производителя | ZA0171-7.5 |
| H, Высота | 59 |
| Диаметр | 186 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 750 |
| Дополнительное описание | В коробке 6 шт Размеры: 18.6*17.7*5.9 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | ZA0509-7-ME |
| H, Высота | 30 |
| Диаметр | 175 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 420 |
| Дополнительное описание | В коробке 4 шт Размеры: 17.5*17.5*3 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | ZB0049-12-FR |
| H, Высота | 11 |
| Диаметр | 320 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1420 |
| Дополнительное описание | В коробке 2 шт Размеры:32*31.2*11 см |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | ZA0461-13-FR |
| H, Высота | 40 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1000 |
| Дополнительное описание | В коробке 4 шт Размеры :33*10*4см |
| L, Длина | 330 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | ZA0461-13-GR |
| H, Высота | 40 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1060 |
| Дополнительное описание | В коробке 4 шт Размеры: 33*10*4 см |
| L, Длина | 330 |
Характеристики
Показать еще
