| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F1845 кор=240/20 |
| Диаметр | 53 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 20 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 50 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 11023-off white |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Вес, г. | 98 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F0332Y-2.6W |
| Диаметр | 65 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 10 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 80 |
| Вес, г. | 83 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | 200 штуки в упаковке |
Характеристики
4.73 руб.
Варианты цен
4.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F0507 |
| H, Высота | 28 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| Вес, г. | 138 |
| Дополнительное описание | 144 шт в коробке |
Характеристики
5.88 руб.
Варианты цен
5.88 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F1894 |
| H, Высота | 23 |
| Минимальная отгрузка, шт | 8 |
| Вес, г. | 151 |
| Дополнительное описание | 96 шт в коробке |
| L, Длина | 120 |
| W, Ширина | 73 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F2122 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 100 |
| Вес, г. | 135 |
| Дополнительное описание | 48 шт в коробке |
Характеристики
| Серия | Desert Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | P7139913/3010157 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 210 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 135 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | White Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | P7139913/0525-2 (кор=36шт |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 210 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 135 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | J20010/3.5"(SW/MattW |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 239 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F0332G-2.6W |
| Диаметр | 65 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 10 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 80 |
| Вес, г. | 83 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | 200 штуки в упаковке |
Характеристики
3.88 руб.
Варианты цен
3.88 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F0332B1-2.6W |
| Диаметр | 65 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 10 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 80 |
| Вес, г. | 83 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | 200 штуки в упаковке |
Характеристики
3.88 руб.
Варианты цен
3.88 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F2698 |
| H, Высота | 30 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Вес, г. | 194 |
| Дополнительное описание | 72 шт в коробке |
| L, Длина | 140 |
| W, Ширина | 70 |
Характеристики
9.46 руб.
Варианты цен
9.46 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
