| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F0190-6 (кор=36шт) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 468 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 146 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Скошенная фома: размер верхней части 14,6*14,6 см, нижней 7,5*7,5 см |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
19.19 руб.
Варианты цен
19.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F0190-4.8 (кор=48шт) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 365 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 118 |
| W, Ширина | 118 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Скошенная форма: размер верхней части 11,8*11,8 см, нижней 5,3*5,3 см |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| Серия | Green Sea |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | P6131015-SH222 кор=48/4 |
| Диаметр | 150 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 220 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F0271-7 |
| Диаметр | 175 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 424 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В упаковке 32 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
18.19 руб.
Варианты цен
18.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | F0291-7 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Вес, г. | 706 |
Характеристики
| Серия | Rubi Sunset |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | YA4965Z10-UW кор=36/ |
| Диаметр | 160 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 485 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 7 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1274BL-W |
| H, Высота | 65 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1664 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 10 штук в упаковке |
| L, Длина | 325 |
| W, Ширина | 175 |
Характеристики
| Серия | Blue Lake |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | P6107823-SH234 кор=2 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1200 |
| Вес, г. | 570 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 24 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| Серия | Brown Shore |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | P6067216-SH236 кор=72/6 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 280 |
| Использование в СВЧ | Да |
| W, Ширина | 115 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Косой край, h 72-42 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
19.73 руб.
Варианты цен
19.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F3011-13 |
| Диаметр | 325 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1996 |
| Вес, г. | 1946 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 5 штуки в упаковке |
Характеристики
| Серия | Coral Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | P6134022/0525-1 |
| Диаметр | 220 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1200 |
| Вес, г. | 700 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Диаметр внутренний Д, мм | 170 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Объем внутренний 500 мл. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F3011-10.75 |
| Диаметр | 275 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1500 |
| Вес, г. | 1288 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 5 штуки в упаковке |
Характеристики
81.15 руб.
Варианты цен
81.15 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F3004-10 |
| Диаметр | 250 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 2 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 725 |
| Вес, г. | 1138 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 12 штуки в упаковке |
Характеристики
53.69 руб.
Варианты цен
53.69 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F3004-8 |
| Диаметр | 200 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 2 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 400 |
| Вес, г. | 783 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 16 штуки в упаковке |
Характеристики
37.50 руб.
Варианты цен
37.50 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F3010-6 |
| Диаметр | 150 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 3 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 150 |
| Вес, г. | 530 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 36 штуки в упаковке |
Характеристики
23.69 руб.
Варианты цен
23.69 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | F2638BY-7L (кор=36/6 |
| Диаметр | 185 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 130 |
| Вес, г. | 321 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительное описание | 36 штук в упаковке |
| Диаметр внутренний Д, мм | 90 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Рабочая поверхность глянцевая, d 9 см, борта матовые, ширина 4,8 см |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
18.96 руб.
Варианты цен
18.96 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | F3003-11 (кор=8/1 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 900 |
| Вес, г. | 1437 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 275 |
| W, Ширина | 230 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
59.96 руб.
Варианты цен
59.96 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
