| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | CKCM220004-1 |
| H, Высота | 108 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 500 |
| Вес, г. | 405 |
| Цвет | белый |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | F1050 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Вес, г. | 343 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | CKCM220004 |
| H, Высота | 108 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 500 |
| Вес, г. | 405 |
| Цвет | белый |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | CKCM220004-3 |
| H, Высота | 108 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 500 |
| Вес, г. | 405 |
| Цвет | белый |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | CKCM220004-2 |
| H, Высота | 108 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 500 |
| Вес, г. | 405 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | F1589 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 400 |
| Вес, г. | 444 |
| Дополнительное описание | 36 шт в коробке |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | F2779 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 500 |
| Вес, г. | 444 |
| Дополнительное описание | 36 шт в коробке |
Характеристики
| Серия | Brown Shore |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | P7130409-SH236 к=48/4 |
| H, Высота | 108 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 320 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | в коробке 48 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: l 30 мм, w 12 мм, h 63 мм, толщина 5 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| Серия | Blue Lake |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | P7130409-SH234 к=48/4 |
| H, Высота | 108 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 320 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: l 30 мм, w 12 мм, h 63 мм, толщина 5 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | F1589R1 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 400 |
| Вес, г. | 444 |
| Цвет | красный |
| Дополнительное описание | 36 шт в коробке |
Характеристики
| Серия | Untouched Taiga |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | 17-348 STONE B кор=3 |
| H, Высота | 100 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 325 |
| Вес, г. | 268 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: l 38 мм, w 16 мм, h 63 мм, b 7 мм. |
| Мойка в п/м | Нет |
| Толщина стенки | 7 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | F2155 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Вес, г. | 260 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | F2779R1 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 500 |
| Вес, г. | 444 |
| Цвет | красный |
| Дополнительное описание | 36 шт в коробке |
Характеристики
| Серия | Barista |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | INQ-M11403WD-blue |
| H, Высота | 100 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 349 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: l 30 мм, w 18 мм, h 53 мм, толщина 7 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 7 мм |
Характеристики
9.12 руб.
Варианты цен
9.12 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
