| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F3659 275мл кор=32/4 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 300 |
| Вес, г. | 499 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 32 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 46 мм, l 24 мм, w 11 мм, толщина 5 мм. Диаметр блюдца 17 см. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F3662 кор=64/8 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 150 |
| Вес, г. | 306 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 37 мм, l 26 мм, w 11 мм, толщина 7 мм. Диаметр блюдца 13 см. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F3655/F3656 кор=48/4 |
| Диаметр | 69 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 130 |
| Вес, г. | 337 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Блюдце 137 мм. Размер ручки: h 25 мм, l 22 мм, w 10 мм, толщина 6 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F2464- F2465 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 225 |
| Вес, г. | 478 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 32 штук в упаковке |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Блюдце 166 мм. Размер ручки: h 50 мм, l 30 мм, w 12 мм, толщина 6 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
19.73 руб.
Варианты цен
19.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F2120/F2121 (кор=32/4 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 453 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
14.23 руб.
Варианты цен
14.23 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F3302-F3303-6.25 (кор=32ш |
| H, Высота | 65 |
| Диаметр | 105 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 663 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 40 мм, l 30 мм, w 15 мм, толщина 7 мм. Диаметр блюдца 15 см. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 8 мм |
Характеристики
17.19 руб.
Варианты цен
17.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Кофейная пара |
| Артикул производителя | Н6581/Н658/№42 |
| Диаметр | 63 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 231 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 30 мм, l 19 мм, w 8 мм, толщина 6 мм. Диаметр блюдца 12 см. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
1.15 руб.
Варианты цен
1.15 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | P7060308 кор=48/4 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 362 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Блюдце 145 мм. Размер ручки: h 50 мм, l 30 мм, w 12 мм, толщина 6 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
6.85 руб.
Варианты цен
6.85 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
