| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | F1956 (кор=144шт) |
| H, Высота | 18 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 126 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Супница |
| Артикул производителя | P0274415 (кор=32шт) |
| Диаметр | 145 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 175 |
| Вес, г. | 379 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кастрюля |
| Артикул производителя | F3781-6FB кор=24/3 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 3 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 685 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 130 |
| W, Ширина | 115 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота без крышки 6 см. Размер ручки: l 53 мм, w 23 мм, толщина 8 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
