| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1410 (кор=12/2 |
| H, Высота | 20 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 2 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1750 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1410C-W |
| H, Высота | 20 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 3 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1323 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 12 штук в упаковке |
| L, Длина | 325 |
| W, Ширина | 265 |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1666 (кор=8/1 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 2235 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 7 мм |
Характеристики
95.88 руб.
Варианты цен
95.88 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F2376Y |
| H, Высота | 65 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 3447 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | желтый |
| Дополнительное описание | 4 штук в упаковке |
| L, Длина | 355 |
| W, Ширина | 325 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1273BG-W |
| H, Высота | 65 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 2072 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 6 штук в упаковке |
| L, Длина | 325 |
| W, Ширина | 265 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1408-Y-W |
| H, Высота | 20 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 2 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 3192 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 6 штук в упаковке |
| L, Длина | 525 |
| W, Ширина | 320 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1411BG |
| H, Высота | 20 |
| Минимальная отгрузка, шт | 2 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1050 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 325 |
| W, Ширина | 176 |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1665 (кор=4/1 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 5000 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1411BG-W |
| H, Высота | 20 |
| Минимальная отгрузка, шт | 2 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 1050 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 325 |
| W, Ширина | 176 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F2142C-W |
| H, Высота | 65 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 2960 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | 8 штук в упаковке, белая с коричневым бортом |
| L, Длина | 525 |
| W, Ширина | 160 |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | C88117 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 4330 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В упаковке 3 штуки |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
326.27 руб.
Варианты цен
326.27 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1408 (кор=6/2шт) |
| H, Высота | 20 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 2 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 2667 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | F1408Y |
| H, Высота | 20 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 2 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 3315 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | желтый |
| Дополнительное описание | 6 штук в упаковке |
| L, Длина | 530 |
| W, Ширина | 325 |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | C88683 |
| H, Высота | 20 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 7 мм |
Характеристики
166.58 руб.
Варианты цен
166.58 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Гастроемкость |
| Артикул производителя | C88217 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 8 мм |
Характеристики
98.77 руб.
Варианты цен
98.77 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
