| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чаша |
| Артикул производителя | F0674-6 |
| Минимальная отгрузка, шт | 3 |
| Вес, г. | 625 |
| Дополнительное описание | 24 шт в коробке |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | чашка для подачи |
| Артикул производителя | F0332G-4.8W |
| H, Высота | 55 |
| Диаметр | 120 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 400 |
| Вес, г. | 347 |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительное описание | 36 шт в коробке |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | чашка для подачи |
| Артикул производителя | F0332B1-4.8W |
| H, Высота | 55 |
| Диаметр | 120 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 400 |
| Вес, г. | 347 |
| Цвет | голубой |
| Дополнительное описание | 36 шт в коробке |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | чашка для подачи |
| Артикул производителя | F0332Y-4.8W |
| H, Высота | 55 |
| Диаметр | 120 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 400 |
| Вес, г. | 347 |
| Цвет | желтый |
| Дополнительное описание | 36 шт в коробке |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чашка |
| Артикул производителя | F2459-3.5 кор=60/6 |
| H, Высота | 105 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 120 |
| Вес, г. | 227 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
9.12 руб.
Варианты цен
9.12 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
