| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная пара |
| Артикул производителя | F3667 (кор=48/4) |
| Диаметр | 107 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 325 |
| Вес, г. | 586 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 35 мм, l 26 мм, w 12 мм, толщина 7 мм. Вес чашки 340 г, блюдца 246 г. Размер блюдца: d 160 мм, h 22 мм, толщина 4 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| Серия | Ocean Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная пара |
| Артикул производителя | P6136515/0525-4 (кр=32шт |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 430 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 105 мм, h 55 мм, длина с ручками 150 мм; размер ручки: h 35 мм, l 20 мм, w 13 мм, толщина 6 мм. Размер блюдца: 150*160 мм, h 20 мм, толщина стенки 4 мм, внутренний диаметр 66 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | White Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная пара |
| Артикул производителя | P6136515/0525-2 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 430 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 105 мм, h 55 мм, длина с ручками 150 мм; размер ручки: h 35 мм, l 20 мм, w 13 мм, толщина 6 мм. Размер блюдца: 150*160 мм, h 20 мм, толщина стенки 4 мм, внутренний диаметр 66 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
27.42 руб.
Варианты цен
27.42 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Desert Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная пара |
| Артикул производителя | P6136515/0525-3 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 430 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 105 мм, h 55 мм, длина с ручками 150 мм; размер ручки: h 35 мм, l 20 мм, w 13 мм, толщина 6 мм. Размер блюдца: 150*160 мм, h 20 мм, толщина стенки 4 мм, внутренний диаметр 66 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
28.96 руб.
Варианты цен
28.96 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Green Sea |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная пара |
| Артикул производителя | P6140015-S+D-SH222 к |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 446 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 105 мм, h 55 мм, длина с ручками 145 мм, толщина стенки 7 мм. Размер ручки: h 30 мм, l 20 мм, w 12 мм, толщина 5 мм. Размер блюдца: d 140 мм, h 25 мм, толщина 4 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Organic Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная пара |
| Артикул производителя | P6136515/0525-5 (кор=32/4 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 430 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 105 мм, h 55 мм, длина с ручками 150 мм; размер ручки: h 35 мм, l 20 мм, w 13 мм, толщина 6 мм. Размер блюдца: 150*160 мм, h 20 мм, толщина стенки 4 мм, внутренний диаметр 66 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | Coral Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная пара |
| Артикул производителя | P6136515/0525-1 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 430 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 105 мм, h 55 мм, длина с ручками 150 мм; размер ручки: h 35 мм, l 20 мм, w 13 мм, толщина 6 мм. Размер блюдца: 150*160 мм, h 20 мм, толщина стенки 4 мм, внутренний диаметр 66 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
