| Серия | Everyday/Evolution |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | 01526 |
| H, Высота | 20 |
| Диаметр | 140 |
| Производитель | Arcoroc |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 147 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Диаметр внутренний Д, мм | 70 |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| Серия | Trianon |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | D6926 (1кор=48/6) |
| H, Высота | 18 |
| Диаметр | 155 |
| Производитель | Arcoroc |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 194 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Диаметр внутренний Д, мм | 50 |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| Серия | Fine Dine |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | FDSA19 |
| Диаметр | 190 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 379 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Organica Green |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | TX12948-250D-H275 к=48/6 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 204 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительное описание | в коробке 48 шт |
| L, Длина | 185 |
| W, Ширина | 150 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| Серия | Organica Spicy |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | TX12948-250D-H281 к=48/6 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 204 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | красный |
| Дополнительное описание | в коробке 48 шт |
| L, Длина | 180 |
| W, Ширина | 150 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Organica Sand |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | TX12839-90 |
| H, Высота | 20 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 102 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 145 |
| W, Ширина | 130 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| Серия | Organica Sand |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | TX12948-250D-H357 к=48/6 |
| Диаметр | 185 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 204 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | коричневый |
| Дополнительное описание | в коробке 48 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| Серия | LEA |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | LECLSA15NY |
| Диаметр | 150 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 259 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | LEA |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | LECLSA17NY |
| Диаметр | 170 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 304 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Organica Sand |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | TX12839+-180D-H357 48/6 |
| H, Высота | 22 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 175 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | в коробке 48 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| Серия | Mazza |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | MZSA26 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Использование в СВЧ | Да |
| W, Ширина | 100 |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Classic Gourmet |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | CLSA17 |
| Диаметр | 170 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 304 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Organica Spicy |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | TX12839-180D-H281 к=48/6 |
| H, Высота | 22 |
| Диаметр | 180 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 175 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | красный |
| Дополнительное описание | в коробке 48 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| Серия | Peppery |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | BASA13PGY |
| Диаметр | 130 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Peppery |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | BASA13PBR |
| Диаметр | 130 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 130 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Peppery |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | BASA13PBL |
| Диаметр | 130 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Peppery |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | BASA13PGN |
| Диаметр | 130 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | LEA |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | LECLSA13OR |
| Диаметр | 130 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 839 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| Серия | Organica Green |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | TX12839-90D-H275 кор=96/6 |
| H, Высота | 20 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 95 |
| Использование в СВЧ | Да |
| L, Длина | 145 |
| W, Ширина | 130 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
Характеристики
| Серия | Peppery |
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Блюдце |
| Артикул производителя | BASA15PBR |
| Диаметр | 150 |
| Производитель | Фарфор RAK |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 185 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | Объединенные Арабские Эмираты |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
Показать еще
