| Серия | White Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | 99010004 /P5225928-0 |
| Диаметр | 220 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1500 |
| Вес, г. | 940 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 12 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Внутренний объем 900 мл. Размер ручки: h 20 мм, l 30 мм, w 60 мм, толщина 7 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| Серия | Organic Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Блюдо |
| Артикул производителя | 80000242 кор=12/1 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1950 |
| Вес, г. | 1300 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Внутренний объем 1400 мл. Размер ручки: h 18 мм, l 30 мм, w 65 мм, толщина 7 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
