| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F3691-(кор=192шт) |
| Диаметр | 65 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 16 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 104 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | WM 242108 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 70 |
| Вес, г. | 60 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 144 шт, по 12 шт вложений в малых коробках |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | WM 242110 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 100 |
| Вес, г. | 99 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 96 шт, по 12 шт вложений в малых коробках |
Характеристики
8.35 руб.
Варианты цен
8.35 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | ARISTOCRAT |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | 313007 |
| Диаметр | 230 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 1000 |
| Вес, г. | 136 |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Серия | ARISTOCRAT |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | 313006 |
| Диаметр | 270 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Вес, г. | 842 |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | в коробке 24 шт |
Характеристики
| Серия | ARISTOCRAT |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | 313002 |
| Диаметр | 210 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Вес, г. | 410 |
| Дополнительное описание | в коробке 36 шт |
Характеристики
23.73 руб.
Варианты цен
23.73 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | NGD012 |
| H, Высота | 105 |
| Диаметр | 85 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 350 |
| Вес, г. | 290 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
Характеристики
| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | NGD001-2 |
| Диаметр | 200 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 414 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
Характеристики
| Серия | Элеганс |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | NGD001-3 |
| Диаметр | 230 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 750 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | молочный |
Характеристики
| Серия | Trianon |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | D6887/N3647 (1кор=36/6) |
| H, Высота | 15 |
| Диаметр | 195 |
| Производитель | Arcoroc |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 241 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Диаметр внутренний Д, мм | 120 |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F1845 кор=240/20 |
| Диаметр | 53 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 20 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 50 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F3659 275мл кор=32/4 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 300 |
| Вес, г. | 499 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 32 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 46 мм, l 24 мм, w 11 мм, толщина 5 мм. Диаметр блюдца 17 см. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F3660/F3663 (кор=36/6 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 374 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 35 мм, l 26 мм, w 10 мм, толщина 6 мм. Диаметр блюдца 14 см. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Соусник |
| Артикул производителя | F1056 (кор=216шт) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 103 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| Серия | Паназия |
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | RP-1 |
| H, Высота | 37 |
| Диаметр | 63 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 50 |
| Вес, г. | 33 |
| Дополнительное описание | !!! кол-во в коробках: 69 коробок по 648 шт 1 коробка - 641 шт |
Характеристики
| Серия | White Fusion |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | P7139509-C/0525-2 (к |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 360 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | В коробке 48 шт |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер чашки: d 90 мм, h 63 мм, длина с ручками 115 мм; размер ручки: h 37 мм, l 28 мм, w 14 мм, толщина 7 мм. Размер блюдца: 150*140 мм, h 20 мм, толщина стенки 4 мм, внутренний диаметр 62 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
24.50 руб.
Варианты цен
24.50 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бульонная пара |
| Артикул производителя | F3667 (кор=48/4) |
| Диаметр | 107 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 4 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 325 |
| Вес, г. | 586 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 35 мм, l 26 мм, w 12 мм, толщина 7 мм. Вес чашки 340 г, блюдца 246 г. Размер блюдца: d 160 мм, h 22 мм, толщина 4 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
| Серия | Классический фарфор |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайная пара |
| Артикул производителя | F3653.3654 (кор=36/6) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 180 |
| Вес, г. | 448 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Дополнительное описание | 32 в коробке, 4 в упаковке |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Размер ручки: h 30 мм, l 26 мм, w 12 мм, толщина 8 мм. Диаметр блюдца 15,5 см. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
| Серия | Glory |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Салатник |
| Артикул производителя | 20416-18 |
| H, Высота | 50 |
| Диаметр | 175 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 500 |
| Вес, г. | 410 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Цвет | белый |
| Дополнительное описание | В большой коробке 36 шт, по 6 шт в малых коробках |
Характеристики
| Серия | Trianon |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Тарелка |
| Артикул производителя | D6890/N3645 (1кор=24/6) |
| H, Высота | 23 |
| Диаметр | 245 |
| Производитель | Arcoroc |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 364 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Диаметр внутренний Д, мм | 150 |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики


