| Серия | Cocktail Week |
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 0003 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| Серия | Cocktail Week |
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 0002 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| Серия | Cocktail Week |
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 0001 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кувшин |
| Артикул производителя | PI19268 |
| H, Высота | 256 |
| Диаметр | 100 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| V, Объем | 1000 |
| Вес, г. | 580 |
| Дополнительное описание | В коробке 12 шт. Диаметр горлышка 72 мм, диаметр основания 100мм, высота 256 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 10930 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
Характеристики
| Серия | ProBar |
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Хайбол/стакан |
| Артикул производителя | Tޖ7 |
| H, Высота | 160 |
| Минимальная отгрузка, шт | 6 |
| V, Объем | 350 |
| Вес, г. | 155 |
Характеристики
19.12 руб.
Варианты цен
19.12 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | G-MC23510-T2 |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Вес, г. | 340 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | ZF170327343 aqua (к=24шт) |
| H, Высота | 175 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 307 |
| Цвет | синий |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
5.19 руб.
Варианты цен
5.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | ZF170327343 yellow (к=24ш |
| H, Высота | 175 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 307 |
| Цвет | желтый |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
5.19 руб.
Варианты цен
5.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | ZF170327343 red (к=24шт) |
| H, Высота | 175 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 307 |
| Цвет | красный |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
5.19 руб.
Варианты цен
5.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | ZF170327370 green (к=24шт |
| H, Высота | 152 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 339 |
| Цвет | зеленый |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
5.19 руб.
Варианты цен
5.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | ZF170327370 aqua (кор=24ш |
| H, Высота | 152 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 339 |
| Цвет | голубой |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
5.19 руб.
Варианты цен
5.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | ZF170327370 red (кор=24шт |
| H, Высота | 152 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 339 |
| Цвет | красный |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
5.19 руб.
Варианты цен
5.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | PS0348 (кор=12 шт) |
| H, Высота | 190 |
| Диаметр | 70 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 765 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 25 мм, "наливная" часть 165 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
18.62 руб.
Варианты цен
18.62 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Бокал |
| Артикул производителя | D3587-2 |
| H, Высота | 142 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 362 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Высота: ножка 50 мм, "наливная" часть 92 мм. |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 6 мм |
Характеристики
10.04 руб.
Варианты цен
10.04 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Банка |
| Артикул производителя | ZF161023249A (кор=24 |
| H, Высота | 150 |
| Диаметр | 110 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Вес, г. | 527 |
| Использование в СВЧ | Да |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Диаметр горла 67 мм. Ручка: h 85 мм, l 40 мм, w 17 мм, b 11 мм. |
| Толщина стенки | 5 мм |
Характеристики
6.85 руб.
Варианты цен
6.85 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Да |
| Вид товара | Стакан |
| Артикул производителя | PS8015-H (кор=24шт) |
| H, Высота | 135 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 394 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
Характеристики
5.42 руб.
Варианты цен
5.42 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Кружка |
| Артикул производителя | DC034 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 160 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
21.54 руб.
Варианты цен
21.54 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Банка |
| Артикул производителя | ZF17042407 (кор=48шт) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 200 |
| Вес, г. | 333 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
Характеристики
6.19 руб.
Варианты цен
6.19 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Чайник |
| Артикул производителя | TP014 |
| H, Высота | 115 |
| Диаметр | 140 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| V, Объем | 1000 |
| Вес, г. | 353 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Доп.информация | Горло d 80 мм. Ручка: h 75 мм, l 50 мм, w 16 мм, b 6 мм. |
| Толщина стенки | 3 мм |
Характеристики
47.69 руб.
Варианты цен
47.69 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
