| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Подсвечник |
| Артикул производителя | C6689P (кор=36 шт) |
| Диаметр | 69 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 272 |
| Диаметр внутренний Д, мм | 45 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 9 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Подсвечник |
| Артикул производителя | C5050 (кор=36 шт) |
| Диаметр | 60 |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 272 |
| Диаметр внутренний Д, мм | 44 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 9 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Подсвечник |
| Артикул производителя | C2947 (кор= 48 шт) |
| Производитель | PLProffcuisine |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Вес, г. | 295 |
| Диаметр внутренний Д, мм | 44 |
| Страна | КНР |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
| Толщина стенки | 16 мм |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Артикул производителя | 43002 |
| Минимальная отгрузка, шт | 12 |
| V, Объем | 500 |
Характеристики
| СтопЦена | Нет |
| Вид товара | Подставка для бокала |
| Артикул производителя | 98259/b |
| Диаметр | 280 |
| Производитель | PASA/b |
| Минимальная отгрузка, шт | 1 |
| Мойка в ПММ | Да |
| Страна | Россия |
| НДС | 20 |
| Мойка в п/м | Да |
Характеристики
28 руб.
Варианты цен
28 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
